Наверх
vorle.ru

Спортшколы получили новое оборудование

Юные спортсмены получили в подарок беговые дорожки, велотренажёры, футбольные и волейбольные мячи, шахматы, эспандеры, ракетки, скакалки.

Спортшколы получили новое оборудование

Спортивное оборудование и инвентарь получили спортшколы в Советском, Тимском, Мантуровском районах. В учреждения Медвенского, Золотухинского и Кореневского районов оборудование поступит в ближайшее время. Это подарок фонда "Спортивное поколение", куратором которого является губернатор Роман Старовойт.

Юные спортсмены получили в подарок беговые дорожки, велотренажёры, футбольные и волейбольные мячи, шахматы, эспандеры, ракетки, скакалки. Все приобретается исходя из потребностей учреждений.

В этом году оборудование и инвентарь от фонда "Спортивное поколение" поступят в 30 спортивных организаций по всей области. Благодаря фонду, за два года его существования, помощь оказана 40 спортивным учреждениям.

Приобретено оборудование и инвентарь для спортивной школы №6, а также до конца года будет оказано содействие в улучшении материально-технической базы СШ "Картинг" и СШ №2. Фонд завершает возведение спортивной площадки в Щиграх, юные спортсмены также в этом году получат необходимые инвентарь и экипировку.

В 2021 году при наличии финансовых возможностей фондом "Спортивное поколение" будет рассмотрена потенциальность оказания содействия и другим спортивным школам города Курска, в том числе и СШ №4, сообщает пресс-служба обладминистрации.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка