Курянин стал чемпионом России

В Челябинске проходят чемпионат и первенство страны по легкой атлетике в них приняли участие спортсмены Курской области.

Курянин стал чемпионом России 6+

Легкоатлеты Курской области показали отличные результаты на чемпионате России и первенстве страны, которые сейчас проходят в Челябинске. Максим Фадеев и Кирилл Лямин выступали на чемпионате. В первенстве приняли участие - Екатерина Алтухова, Вадим Домарев и Евгений Катунин.

Чемпионом России стал Максим Фадеев в забеге на 400 метров с результатом 46,15 секунд. Кирилл завоевал бронзу с результатом 46,68 секунд.

Участница первенства Екатерина Алтухова заняла первое место в забеге на 400 метров. Серебро в забеге на 100 метров у Вадима Домарева. Бронза у Евгения Катунина в беге на 110 метров с препятствием, сообщает пресс-служба обладминистрации.