Наверх
vorle.ru

"Авангард" закончил домашние игры в ФНЛ

Подопечные Игоря Беляева не смогли порадовать болельщиков победой.

 "Авангард" закончил домашние игры в ФНЛ

В среду, 15 мая, курский "Авангард" в последнем матче сезона 2018-2019 годов в ФНЛ принимал середнячка турнирной таблицы ФК "Краснодар-2".

Гости начали с атаки, которая закончилась взятием ворот Никиты Чагрова. Арбитр увидел нарушение правил у курян и назначил штрафной. Стандарт точно исполнил Даниил Уткин, отправив мяч в "девятку".

Куряне кинулись отыгрываться и устроили навал на ворота "быков", но до решающего удара дело так и не дошло. Ближе к середине первого тайма гости могли увеличить счет, но мяч пролетел рядом со штангой.

Дважды могли отличится куряне. Удар Андрея Батютина парировал голкипер, а Александр Трошечкин не попал в створ.

Второй тайм "Авангард" начал с атак на ворота соперника. В дебюте не получилось затолкать мяч в ворота краснодарцев у Владислава Руденко и Артема Федчука, а на 57-й минуте Кирилл Гоцук не попал в ворота после подачи углового.

И все же "Авангард" смог уйти от поражения. На 80 минуте отличился Аслан Дашаев. После его удара срочно пришлось поправлять сетку ворот гостей.

В оставшееся время куряне старались дожать соперника, но грамотно выстроенная оборона "Краснодара -2" позволила им увезти из Курска 1 очко.

С 56 очкам "Авангард" поднялся на 5 место. Для того, чтобы попасть в зону стыков, подопечным Игоря Беляева предстоит выиграть два последних выездных матча – против новосибирской "Сибири" и ярославского "Шинника".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка