"Авангард" сохранил четвертое место

Подопечные Игоря Беляева с трудом смогли победить в домашней игре.

В субботу, 6 октября, в 15 туре ФНЛ курский "Авангард" на своем поле принимал столичный клуб "Чертаново".

Большую часть первого тайма игроки обеих команд пытались поразить ворота друг друга, но у них этого не получалось. Надежно играли защита и вратари. Только на 35 минуте курские болельщики смогли порадоваться. Главный бомбардир "Авангарда" Роман Акбашев точно послал мяч в сетку ворот "чертей".

Но, радость была не долгой. Спустя минуту гости сравняли счет.

После перерыва на поле шла равная борьба, и можно было предположить, что матч так и закончится с ничейным результатом. Все изменилось в дополнительное время. Роман Акбашев оформил дубль и принес победу "бело-синим" – 2:1.

Заработав дома три очка, подопечные Игоря Беляева сохранили свое четвертое место в турнирной таблице. Следующую игру куряне проведут на выезде во Владивостоке, где встретятся с местным ФК "Луч".