Наверх
vorle.ru

"Авангард" встретится с болельщиками

Тренерский штаб команды подведет итоги 2017 года.

"Авангард" встретится с болельщиками

За неделю до окончания осенней части ФНЛ, 19 октября, в областном Дворце молодежи игроки, тренерские штабы основного и дублирующего составов "Авангарда" соберутся на большую встречу с болельщиками, воспитанниками спортивной школы и их родителями.

Как рассказал пресс-атташе клуба Кирилл Лунин, тренерский штаб "Авангарда" подведет итоги года уходящего, а также расскажет о планах на ближайшее будущее.

- На празднике будет не только общение, - рассказал Кирилл Лунин. - "Авангард-2" провел свой самый лучший сезон. Команда Михаила Некрасова заняла второе место в третьем дивизионе МОА "Черноземье", набрав 48 очков и уступив только старооскольскому "Металлургу-ОЭМК". Лучшим бомбардиром турнира стал Александр Тараповский, а лучшим голкипером - Виктор Сулоев.

В торжественной обстановке игроки дубля будут награждены серебряными медалями дивизиона МОА "Черноземье", а наставники команды - ведомственными наградами.

Воспитанники, которые успешно совмещают успехи на футбольном поле и за школьной партой, получат стипендии, а старожилу "Авангарда" Денису Синяеву, проведшему 400 матчей в составе команды, подарят памятный подарок от клуба.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка