Наверх
vorle.ru

Куряне обыграли дубль "Спартака"

"Авангард" впервые победил "красно-белых".

Куряне обыграли дубль "Спартака"

В среду, 8 ноября, в рамках 22 тура ФНЛ подопечные Хасанби Биджиева провели матч на выезде в Москве, где встречались с местным ФК "Спартак-2".

В первом тайме обе команды редко били по воротам. В вялой игре больше мячом владели куряне, старались прессинговать. Мог отличиться экс-спартаковец Артем Федчук, но не успел замкнуть прострельную передачу.

На 17 минуте хозяева поля могли помочь "Авангарду" и забить в собственные ворота. После атаки курян мяч в штрафной попал на ногу спартаковскому защитнику Артему Мамину и полетел в сторону ворот, но угодил в перекладину.

Только под конец первого тайма "Спартак-2" провел две опасные атаки на ворота курян, но все мячи парировал голкипер Александр Саутин.

Первые 10 минут второго тайма инициативой владел дубль "красно-белых", которые насели на ворота "Авангарда". Правда, пробить точно у них не получилось. Постепенно куряне перехватили инициативу, а после ошибки защиты нападающий курян Хызыр Аппаев забил гол.

Пропустив мяч, спартаковцы попытались отыграться, но сделать этого так и не смогли. "Авангард" в свой актив записал три очка с выезда, а столичный клуб третье поражение подряд.

Следующий матч "Авангард" проведет в Курске, в воскресенье, 12 ноября, на стадионе "Трудовые резервы" . Куряне в 14 часов выйдут на поле против ФК "Томь" из Томска.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка