Наверх
vorle.ru

"Аванград" проиграл 4:0

Подопечные Игоря Беляева дома уступили лидеру ФНЛ.

"Аванград" проиграл 4:0

В воскресенье, 13 августа, в 8 туре Футбольной национальной лиги курский "Авангард" на своем поле принимал ФК "Енисей" из Красноярска, которым руководит именитый футболист Дмитрий Аленичев.

Судьба матча была решена уже в первом тайме. С первых минут встречи красноярцы начали массированный натиск на ворота курян. Подопечные Игоря Беляева, зажатые на своей половине поля, оборонялись как могли. Сопротивление "Авангарда" было сломлено на 9 минуте, когда счет открыл Владимирс Камешс.

Спустя две минуты голкипер курян во второй раз вынимал мяч из сетки своих ворот. В этот раз отличился Андрей Козлов, который, выйдя один на один, обыграл голкипера Станислава Козырева.

После двух пропущенных мячей куряне смогли мобилизоваться и провести пару опасных атак. Артём Федчук дважды бил по воротам "Енисея", но мимо.

Вот только для подопечных Дмитрия Аленичева все выпады хозяев поля были нипочем. На 39 минуте встречи Андрей Козлов оформил дубль. А спустя пару минут после быстрой атаки игрок "Енисея", выйдя один на один с курским вратарем, не рассчитал траекторию полета мяча и перекинул выше голкипера и ворот. Четвертый мяч в ворота "Авангарда" на 44 минуте забил Александр Кутьин, установив окончательный счет.

В добавленное к первому тайму время размочить ворота соперника мог Денис Синяев, реализуя штрафоной. К сожалению болельщиков, мяч перелетел стенку и попал в сетку, но с внешней стороны.

После перерыва куряне пытались сократить разницу в счете, но пройти оборону "Енисея" у них не получилось.

После восьми туров команда Игоря Беляева занимает 17-е место в турнирной таблице. В следующем туре 19 августа "Авангард" в Астрахани сыграет с местным "Волгарем".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка