Наверх
vorle.ru

Курян приглашают на легкоатлетическое многоборье

Победителю в "Кубке полиции" стражи правопорядка помогут трудоустроиться.

Курян приглашают на легкоатлетическое многоборье

Общественный совет УВД России по Курску предлагает необычное спортивное соревнования для жителей региона.

В среду, 12 июля, в 10 часов на стадионе "Трудовые резервы" ждут молодых и спортивных курян не моложе 18 лет.

Как рассказал старший инспектор группы по связям со СМИ УМВД России по Курску Сергей Ружицкий, любой желающий сможет принять участие в легкоатлетическом многоборье.

- Это упражнения, которые применяются при подготовке полицейский, - рассказал Сергей Ружицкий. - Бег на 100 метров и 1 километр, челночный бег, подтягивание, отжимание от пола, стрельба из пневматической винтовки и прыжки с места в длину.

Победители будут определены по общему количеству набранных очков на каждом из этапов и получат не только кубки, но и серьёзные ценные призы. Участникам, показавшим наилучшие результаты, будут предложены варианты трудоустройства в органах внутренних дел. Для болельщиков предусмотрена выставка вооружений и техники подразделений полиции, показательные выступления мастеров рукопашного боя и многое другое.

Регистрация участников будет производиться по телефону 36-73-31, 10 июля с 9:00 до 18:00, а также по электронной почте umvdsmi@mail.ru (указать фамилию, имя, отчество, возраст и контактный телефон).

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка