Наверх
vorle.ru

Эксперты ждут нападения

Мы опросили футбольных профессионалов о матче с Испанией и узнали их ожидания от встречи с Хорватией.

Эксперты ждут нападения

Матч 1/8 финала между Россией и Испанией будут обсуждать до субботы, 7 июля. Кажется, уже все, кто разбирается в футболе, разложили его по полочкам, обсудив каждый момент, каждое действие игроков обеих команд.

ИА vRossii.ru решило узнать мнение профессионалов, как они оценивают игру россиян против испанцев, и что ждут от матча против сборной Хорватии.

Директор ДЮСШ №4 Курска, известный футболист Олег Делов:

- Сборная России против Испании играла от обороны, и это принесло свои плоды. Хорошо, что вышли в четвертьфинал. Вот только на поле особой игры у россиян не было, почти не создали опасных, острых моментов у ворот испанцев. Но, результат есть результат. В матче против Хорватии ожидаю увидеть от игроков нашей сборной стремительную, красивую, а главное атакующую игру. Мне неинтересно, когда команда закрылась и играет от обороны. Надеюсь увидеть, как играют российские нападающие.

Роман Зайцев Директор курской школы футболы для детей "Футболика" Роман Зайцев:

- В матче России против Испании понравился четкий, эффективный план на игру, который дал свои результаты. Все футболисты выполнили свою задачу и прошли в следующий этап вполне заслужено. Что касается предстоящего матча, который пройдет в субботу, 7 июля в Сочи, то сборную Хорватии "проходить" необходимо. Это можно сделать, не смотря на именитую полузащиту в лице Модрича, Ракитича и Ковачича. Нужно играть в свою игру, выполнять тренерскую установку.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка