Наверх
vorle.ru

Где в Курске посмотреть игры ЧМ 2018

Пять мест, где ждут настоящих футбольных болельщиков.

Где в Курске посмотреть игры ЧМ 2018

Сегодня, 14 июня, стартует чемпионат мира игрой сборных России и Саудовской Аравии. Не всем посчастливилось стать обладателями билета на один из матчей ЧМ, а посмотреть, как борются за главный трофей лучшие команду планеты, хочется многим. Это можно сделать дома, у друзей, или в одном из пяти заведений города Курска.

Ресторан-пивоварня "ГРИННBeer"

Наблюдать за футбольными баталиями можно по телевизорам, которые установлены по стенам заведения. Если вас это не устраивает, то можно забронировать столик в центре зала и наслаждаться футболом на большом экране, который установлен на главной сцене. Вести трансляции будут всех матчей ЧМ.

Городское кафе SAVA Городское кафе "SAVA"

Уютное кафе в центре города приглашает всех любителей футбола к себе в гости. Правда, заведение не располагает большим количеством экранов. В основном зале есть два монитора, и еще один в VIP-зале. Трансляции матчей будут идти без звука, только картинка. Не исключено, что звук трансляции будет сопровождать видео только в VIP-зале.

 Бар -гриль "Серебрянная фабрика"Бар-гриль "Серебряная FABRIKA"

Посетителей ждут весь чемпионат мира. Дневные трансляции матчей можно будет посмотреть на пяти мониторах, которые расположены в баре. Вечером будет работать уличная фан-зона и насладиться матчем можно будет на свежем воздухе.

 Бар-бутик BLACK BEAR Бар-бутик BLACK BEAR

Бар готов к наплыву болельщиков, которые за баталиями чемпионата мира смогут следить по трем телевизорам и одному большому экрану. Специальных программ, особых блюд к мундиалю здесь не будет. Все как обычно, только еще и футбол.

 Кафе-бар Амстердам"Кафе-бар Амстердам"

Те, кто стал обладателем счастливого билета на игры ЧМ, обязательно получали паспорт болельщика. А что делать тем, кто останется дома? Прийти в "Амстердам" и получить свой паспорт болельщика абсолютно бесплатно. Имея его, в уютной атмосфере можно будет наслаждаться просмотром игр чемпионата на большом экране во всю сцену или на мониторе. При этом, вы получите один бесплатный сет, который специально готовится под каждый матч.

Это не все места, где в Курске будут транслировать игры ЧМ. Выбор остается за вами.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка