Наверх
vorle.ru

Куряне надеются увидеть красивый футбол на ЧМ 2018

Что ждут известные куряне от мундиаля.

Куряне надеются увидеть красивый футбол на ЧМ 2018

Сегодня, 14 июня начинаются групповые игры чемпионата мира по футболу. Первыми на поле выйдут сборные России и Саудовской Аравии. Мы узнали у известных курян, что они ждут от ЧМ, где и за кого будут болеть.

Денис Синяев, полузащитник курского "Авангарда":

- Сейчас футбол стал не предсказуем, на чемпионство претендует много сборных, а чемпионом может стать Россия! Болеть буду за национальную сборную нашей страны. Правда, матчи смотреть буду на сборах. Надеюсь увидеть на ЧМ замечательный футбол и много красивейших голов и сейвов!

Карамышев Депутат Государственной Думы Виктор Карамышев:

- Если позволит мой рабочий график, то буду использовать каждую возможность посмотреть игры ЧМ. Делать это буду везде, где есть телевизор. У меня есть приглашение в Саранск на матч с участием сборной Португалии. Не исключено, что смогу "живьем" посмотреть с трибуны первую игру нашей сборной со сборной Саудовской Аравии. Болеть, конечно же, буду за сборную России. Если не они – мне очень интересен латиноамериканский футбол: Аргентина, Бразилия, Уругвай. У них очень яркий, самобытный стиль, видно, что не играют в футбол, а живут им. Их игра всегда завораживает! Жду от чемпионата мира сенсации, яркой игры, красивого футбола. Ну и, конечно же, победы сборной России!

ВоробьевВасилий Воробьев, спортивный журналист:

-Буду стараться не пропустить ни одной игры ЧМ. Смотреть, как и предыдущие чемпионаты, буду дома. Хотелось бы, конечно, поприсутствовать на трибуне, почувствовать эту непередаваемую через экран атмосферу, когда тысячи человек поддерживают команду, радуются забитому голу. Буду болеть за сборную России. А потом? За Бразилию и Испанию. Эти команды именно играют в футбол, а не работают на поле. За игрой бразильцев и испанцев приятно наблюдать, они на поле устраивают настоящий праздник. А вот немцев и англичан не люблю. Я буду доволен, если они "вылетят" с турнира. Немцы – это "машины", которые все делают механически. Что касается англичан, то они слишком задирают свой нос, а на поле не часто могут что-то показать. С нетерпением жду нынешний мундиаль и надеюсь, что сборная России выйдет из группы и покажет достойный футбол.

ВолокитинПрезидент ФК "Авангарда" Николай Волокитин:

- Все матчи чемпионата, кроме одного, буду смотреть дома. Билет приобрел на игру сборных России и Египта, которая будет в Санкт-Петербурге. Что жду от турнира? Красивой игры от всех команд. Надеюсь, что наша сборная выступит достойно. Минимум - выйдет из группы. Страна хорошо подготовилась к ЧМ — есть хорошие стадионы, создана инфраструктура. Возможно, что после ЧМ что-то изменится и в отношении государства к футболу как профессиональному, так и детскому и любительскому.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка