Наверх
vorle.ru

В Курске раскроют "Тайну пирата"

В цирке новая шоу-программа, в которой морским разбойникам будут противостоять моряки, сказочник и звери.

В Курске раскроют "Тайну пирата"

В минувшие выходные первые зрители смогли стать участниками нового циркового шоу с интригующим названием – "Тайна пирата". Здесь все необычно с первых минут: сказочник, добрая фея, симпатичные музыкальные и не очень злые пираты, храбрая команда моряков.

По словам руководителя программы Александра Иванова, этот спектакль готовили три года и обкатывали в цирке на Фонтанке в Санкт-Петербурге.

- Зритель увидит двукратного рекордсмена Книги рекордов Гиннеса Михаила Иванова, - рассказывает Александр Иванов. - Он покажет свои номера - проход по канату, отбивание мяча головой и второй рекорд - это жонглирование семью мячами во время проезда на колесе по кругу. Другие номера в его исполнении не менее интересны.

Но не только жонглер будет поражать своим мастерством - воздушные акробаты, клоуны, дрессировщики.

А еще - это увлекательная сказка, которая отправит на 300 лет назад, в эпоху морских пиратов. Здесь будут приключения с погонями, поисками феи - ее будут искать отважные матросы во главе со смелым капитаном.

- Нам придется отправиться в Карибское море биться с пиратами, - раскрыл немного секрет истории Александр Иванов. -Только там есть возможность спасти нашу фею.

Во время спасения феи курян будут развлекать с помощью разнообразных цирковых номеров, где задействованы различные животные: маленьких пони сменят пираты-джигиты, собаки будут катать друг друга в карете, а кошки поиграют с огнем, покажут свою ловкость и обезьяны.

Скучать зрителям не придется, так как спектакль задуман в виде интерактивного шоу. Представление будет происходить и на арене, и в зрительном зале. А значит пришедшие в цирк станут участниками сказки. Ключевым номеров программы станут медведи-канатоходцы.

А чтобы разгадать "Тайну пирата", нужно прийти на ближайшее представление в курский цирк.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка