Наверх
vorle.ru

Куряне смогут сняться в кино

В Курской области известный актер и режиссер Данила Козловский проведет кастинг для участия в съемках его фильма про Чернобыль.

Куряне смогут сняться в кино 18+

Несколько месяцев актер ездил по атомным станциям, выбирая место для картины с рабочим названием "Опасная вода" (18+). После ознакомления с площадками Данил Козловский остановил свой выбор на Курчатове.

В городе энергетиков съемочная группа будет работать с 18 по 28 июня. Куряне смогут принять участие в процессе. Все желающие стать участником массовки приглашаются на кастинг. Он пройдет с 7 по 9 июня в молодежном центре "Комсомолец" с 10 утра до шести часов вечера. Для съемок нужны люди всех возрастов - дети, подростки, мужчины, женщины, бабушки и дедушки.

Мужчин в возрасте от 18 до 35 лет ищут на роли солдат - приветствуются короткие стрижки. Женщинам и девушка нельзя иметь накачанные губы, татуаж губ или бровей и прочие признаки современности. Всё должно быть натуральным. Ведь события в фильме, посвященном катастрофе в Чернобыле, происходили в 1986 году.

Сюжет картины будет основан на конкретных историях участников тех событий. Консультировать проект согласился "Росэнергоатом".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка