Наверх
vorle.ru

Куряне увидят постановки Сергея Безрукова

Московский Губернский театр даст четыре спектакля на курской сцене.

Куряне увидят постановки Сергея Безрукова

Куряне привыкли к тому, что в начале лета в городе гастролируют известные российские театры. Не станет исключением и этот год. С 14 по 17 июня в Курске пройдут гастроли Московского Губернского театра под руководством Сергея Безрукова.

Правда, сам руководитель выходить на сцену не будет. В городе он проведет всего один день и пообщается с журналистами.

А вот любителей театра ждут разнообразные постановки. Начнутся гастроли пьесой Антона Павловича Чехова "Вишневый сад" в постановке Сергея Безрукова. Главную роль — Лопахина играет Антон Хабаров.

15 июня куряне увидят постановку "Веселый солдат" по одноименной повести Виктора Астафьева, который прошел всю Великую Отечественную войну. Главным героем спектакля становится сам писатель, которого играет Борис Галкин.

16 июня Губернский театр дважды покажет зрителям музыкальную сказку "Книгу джунглей. Маугли" по известному произведению Киплинга. Эта история хорошо знакома каждому. Ребенка, потерявшегося в джунглях, волки примут в свою стаю, дадут ему имя Маугли, будут учить ловкости, смекалке, отваге. Черная пантера Багира и медведь Балу станут его настоящими друзьями, а тигр Шер-Хан и шакал Табаки – заклятыми врагами. Организаторы уверены, что эта история покорит и детей, и взрослых.

Завершатся гастроли 17 апреля. В этот вечер Московский Губернский театр даст музыкальный спектакль "ФильмФильмФильм". Главный герой этого необычного спектакля – музыка кино. "Веселые ребята", "Бриллиантовая рука", "Семнадцать мгновений весны", "Карнавал", "Я шагаю по Москве", "Двенадцать стульев", "Обыкновенное чудо". Все хорошо знают не только сами фильмы, игравших в них актеров, но и конечно музыку выдающихся композиторов.

В постановке каждая песня превращается в маленький спектакль.

Более подробную информацию о спектаклях можно узнать на сайте курского драматического театра и в кассах по телефону (4712) 70-30-79.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка