Наверх
vorle.ru

Топ-5 самых дорогих профессий в Курске

Работодатели готовы платить большие зарплаты водителю, менеджерам и программисту 1 С.

Топ-5  самых дорогих профессий в Курске

Аналитики компании HeadHunter, на основании запросов работодатели, составили топ-5 высокооплачиваемых вакансий.

Первое место отдано компании "Юг Руси", которой требуется территориальный менеджер по закупкам сельхозпродукции. Заработная плата составит до 100 000 рублей до вычета подоходного налога. От желающего занять эту должность требуется выполнение плана по закупкам сельскохозяйственных культур, заключение договоров, мониторинг рынка, ведение документооборота. Обязательное условие - высшее образование и личный автомобиль, а также быть опытным пользователем ПК.

На втором месте компания "Комус". Им требуется водитель на грузовик-полуторатонник с собственным автомобилем. В обязанности войдет доставка грузов по Курску и Курской области, экспедирование и работа с первичной документацией. Кандидат должен иметь опыт управления данным типом автомобиля не менее двух лет, быть внимательным и ответственным. Работодатель готов ежеквартально поощрять эффективных сотрудников премиями и ценными подарками, а также компенсировать мобильную связь и предоставлять форменную одежду. Зарплата составит от 90 000 рублей на руки ежемесячно.

На третьем месте должность старшего регионального представителя ООО "Промышленные инновации". Соискатель должен иметь диплом о высшем образовании (ученый агроном), иметь успешный опыт личных продаж в агрохимии от 2 лет, а также желание развиваться в продажах. В обязанности регионального представителя входит заниматься сбытом продукции микробиологических удобрений: выполнять план продаж, увеличивать клиентскую базу, управлять командой региональных представителей, участвовать в организации и проведении выставок. За свою работу он будет получать от компании от 80 000 рублей ежемесячно, кроме этого компания компенсирует ГСМ и расходы на мобильную связь.

На четвертом месте - должность программиста 1С, которая открыта в компании "Меркурий". От кандидата требуется наличие практического опыта разработки и доработки конфигураций и умение работать с веб-сервисами, а также знание языков высокого уровня С++/Delphi. Такие качества потенциального кандидата, как внимание и аккуратность в работе – одно из обязательных условий трудоустройства. Работодатель гарантирует оформление по ТК РФ и ежегодный оплачиваемый отпуск, а также зарплату от 65 000 до 90 000 рублей.

Замыкает пятерку высокооплачиваемых специалистов — должность менеджера по развитию бизнеса ПАО "Совкомбанк". В обязанности сотрудника войдет активное привлечение розничных сетей магазинов к работе в партнерских программах и обучение сотрудников магазинов – партнеров, организация продаж в торговых точках на территории и выполнение плана продаж. Желающий зарабатывать на данной должности от 50 до 120 тысяч рублей в месяц, должен иметь опыт активных продаж не менее двух лет (желательно, чтобы опыт был получен при работе в банке), желание продавать и хорошо зарабатывать, а также готовность к разъездному характеру работы и готовность быть на связи 24/7. Наличие автомобиля и водительских прав категории "В" обязательно.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка