Наверх
vorle.ru

Возможности программы ВидеоМАСТЕР – переформатирование видео

Для того чтобы осуществлять монтаж и конвертировать видео, записывать диски DVD, незаменима программа ВидеоМАСТЕР.

Возможности программы ВидеоМАСТЕР – переформатирование видео На правах рекламы 16+

Она позволяет оперативно переформатировать видео без усилий, а также дает массу других возможностей для пользователей.

Богатство функционала программы впечатляет и приятно радует. Подобный софт вобрал в себя лучшие возможности нескольких программ. Это – отличный выбор для тех, кому необходимо склеить несколько файлов в один видеоролик или наоборот, разбить один файл на несколько частей.

Подобный видеоредактор успешно используют и для того, чтобы существенно уменьшить размер видео. Программа станет надежным помощником для разных задач. При этом будут максимально сохраняться качество.

Для работы с видео, снятым на телефон или планшет, подобная программа будет настоящей находкой. Есть возможность развернуть видео или выровнять качество, стабилизировать картинку или замедлить, а может быть, ускорить.

выбрав видеоролик, вы сможете наложить музыку или текст. Подобный видеоредактор позволит записать диск DVD. При этом вы сможете подготовить меню и выбрать фон, вставку. Здесь есть масса достойных шаблонов, которые заслуживают вашего внимания.

Теперь вы сможете получить доступ к каталогу видео и аудиоформатов. Также появляется возможность успешно отредактировать видео и записать ролик на DVD, публиковать в сети.

Достаточно скачать программу, следовать инструкциям на сайте, и вы сможете легко переформатировать видео.

Таким образом, можно будет решить проблему, когда устройство, на котором вы собираетесь посмотреть видеозапись, не поддерживает те или иные расширения. Достаточно использовать один из самых новых видео конвертеров ВидеоМАСТЕр, и у вас все получится. Вы сможете сохранить файл в любом формате, который для вас наиболее подойдет.

Возможностей открывается более чем достаточно для вас, если вы выбираете эту программу. Вы сможете в свой выходной создавать прекрасные видеозаписи, которые будут приятны для просмотра и вызывает восхищение друзей, коллег по работе. Вы сможете сделать какое-то подарок для виновника торжества, дорогой сердцу, где будут на видео самые яркие моменты и события, при этом наложить на видео можно будет прекрасную мелодию, подходящую под тематику видео.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка