Наверх
vorle.ru

Дизайнерские актуальные решения натяжных потолков

Современные тенденции в оформлении интерьеров сходятся на привлечении внимания к потолочной части помещения, а ведущие модные дома разрабатывают целые концепции, отправной точкой которых является использование необычных конструкций или дизайнерских решений.

Дизайнерские актуальные решения натяжных потолков На правах рекламы 16+

Натяжные потолки Санкт-Петербург - это отличное решение, которое поможет в быстром приобретении дизайнерского изделия, которое будет радовать все последующие годы.

Среди многообразия разновидностей оформления поверхностей, популярностью пользуются натяжные конструкции, которые позволяют подобрать красивый и модный потолок на самый требовательный вкус

Какие потолки в моде?

Следует отметить, что дизайнеры работают днем и ночью для того, чтобы удивить современных потребителей. Сейчас, в моде такие натяжные потолки:

  1. Парящие потолки – хит сезона. Выполненные из глянцевого, матового или сатинового материала, они монтируются с небольшим зазором для светодиодной ленты, который зрительно поднимает потолочную часть.

  2. Подсвечиваемые потолки – усовершенствованный классический вариант, с подсветкой по всему периметру.

  3. Светящиеся потолки — натяжные конструкции на основе просвечиваемой полупрозрачной пленки, пропускающей свет, который регулируется пультом управления.

  4. Перфорированные потолки — двухслойные полотна, позволяющие совместить любую ажурную высечку с фоном всевозможных расцветок и фактур.

  5. Звезды на белом потолке – тренд оформления, при котором в светлое время суток звезды не видны, а в темное – проявляют магию своего яркого и равномерного свечения.

  6. Двухуровневые потолки — классика потолочного оформления, с возможностью комбинации глянцевой и матовой фактур и различных вариантов подсветок.

  7. Фотопечать на полотне – возможность для воплощения самых смелых идей.

Качественные натяжные потолки – отличный способ преобразить и украсить любое помещение. Нельзя забывать, что всегда можно купить простой однотонный натяжной потолок. Просто в этом случае нужно будет определиться – матовый выбрать цвет или же попросту глянцевый.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка