Наверх
vorle.ru

Как не разочароваться в продавце компьютерной техники?

Вы собираетесь приобрести в организацию сервер? Это первый сервер, и Вы хотите, чтобы он работал долго и без неприятных сюрпризов? Стоит обратить внимание на производителя Нewlett Packard, который выпускает не только известные всем ноутбуки, но и хорошее, качественное оборудование для офисов. Как купить с доставкой и где продают оригинал, узнаете из этой статьи.

Как не разочароваться в продавце компьютерной техники? На правах рекламы 16+

В чем преимущества НР?

Серверы HP ProLiant серии DL относятся к тому типу, который монтируется в стойку. Они очень популярны среди покупателей, представляющих различные отрасли и размеры организаций и предприятий. Это всегда экономичный подход к выполнению самых важных функций серверного оборудования. Их наиважнейший параметр - это высокий уровень производительности.

Отличным примером этого оборудования является сервер hp proliant dl380 gen9.

Функции этой серии носят следующий характер:

  • оптимизируют рабочий процесс за счет плотного размещения, отличной гибкости и управляемости;
  • подходят для развертывания многосерверной конфигурации.

Обычный сервер любого другого образца призван по умолчанию замыкать на себя сразу несколько компьютеров, а здесь можно соединить большее количество и не только ПК.

Модель dl380 gen8 отличается поколением и некоторыми внутренними параметрами, но также очень популярна среди покупателей. Это одноплатформенный сервер с большим количеством входов, относящийся также к линейке proliant. Скорость работы не заставит Вас нервничать, как и надежность всех составляющих оборудования.

Где купить оригинал?

Множество магазинов, а также официальные дилеры, предлагают эти модели. Однако они не самые новые, но все еще актуальные, поэтому стоит изучить сайты с подержанной техникой.

Компания WestComp отвечает за оригинальность и высокое качество аппаратуры категории “б/у”, которую продают:

  1. Они тщательно относятся к предпродажной подготовке еще на моменте выбора модели и ее продавца.
  2. К каждой покупке Вы получаете все необходимые документы, потому что весь товар сертифицирован, а также гарантию как в магазине.
  3. Если организациях находится далеко за пределами столицы, значит стоит воспользоваться доставкой до ближайшего курьерского пункта, откуда Вы спокойно заберете свой сервер и начнете работу. Оплата товара производится множеством удобных способов.
на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка