Наверх
vorle.ru

Лучшие горнолыжные курорты Европы

Европа одно из лучших мест на планете для отдыха, так как можно найти путешествие по душе для каждого, от посещения старинных замков до одних из лучших горнолыжных курортов. Зимний активный отдых сейчас на пике популярности, именно по этой причине многие туристы посещают карликовой княжество Андора.

Лучшие горнолыжные курорты Европы На правах рекламы 16+

Одним из лучших способов добраться до места назначения является Барселона, расположенная в 220 км. До княжества можно добраться такси из аэропорта Барселоны в Андорру, это будет самый простой и быстрый способ.

Но зачем спешить и отказываться от увлекательнейшего путешествия по самому красивому городу Испании. Компания travelbarcelona-es.com предоставляет большой выбор экскурсий по городу с русским гидом, вы сможете посетить рыцарский турнир и винодельню Торрес, музей Сальвадора Дали или просто насладиться величественной архитектурой.

Но если в ваших планах стоит обязательное посещение горнолыжных курортов, то такси Барселона Андорра можно заказать по телефону +34602403409. При этом вы получаете маршрут по самым живописным местам, на вашем пути встретятся лесные массивы, заснеженные шапки гор и горные реки. Компания занимается перевозкой туристов больше десяти лет, а наличие бесплатного Wi-Fi позволит поделиться своими эмоциями с близкими и друзьями. Что самое важное, у вас будет возможность оформить трансфер большой компании, от одного до восьми пассажиров.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка