Наверх
vorle.ru

Весенняя одежда для мужчин от Hugo Boss

Из классической повседневной и деловой одежды моделями своих коллекций Hugo Boss уже давно сделал культ Шика и изящной Красоты!

Весенняя одежда для мужчин от Hugo Boss На правах рекламы 16+

В новой коллекции весенняя одежда для мужчин от Hugo Boss предстоящих сезонов «Весна-осень» Вы найдете богатые сеты мужской одежды с брюками и джинсами, костюмами, элегантными рубашками, жилетами и галстуками. Все это, по традиции, безупречного качества и высшего вкуса.

В силу того, что основное направление бренда – это деловой классический стиль, и казалось бы, коллекции чаще всего представляют одежду исключительно человека делового, есть все же место для творческого проявления и введения модных новаторств, однако бренд Hugo Boss никогда не изменяет своим традициям и идее – доставлять своим почитателям одежду высшего совершенного качества, с которой всегда сопутствует успех и власть, с которой уверено и надежно. Что выражается, начиная от легкости в движении и походке, так и в особых свойствах материала и технологии создания вещей, готовых к нестандартным сверхусловиях для сверхлюдей, что умеют рисковать и ценить себя, свое время и свой стиль (вспомним испытание водонепроницаемого костюма от Hugo Boss). Сейчас же основной образ коллекции – это сафари, экзотическое путешествие и важная деловая поездка одновременно! И к различного рода испытаниям такая одежда новой коллекции Hugo Boss как двубортный костюм, рубашка или поло вполне готовы.

Как всегда удивительна весенняя цветовая палитра – преобладает смелый бежевый, радостный светло-серый, сочно алый, приглушенно салатовый в основных элементах одежды и ярко оранжевый и насыщенный коричневый в жилетах, галстуках и т. д., дополнительных. В галстуках в этом сезоне от бренда принципиальна крупная горизонтальная полоска. Практически нет рубашек белого цвета, преобладает в них нежные оттенки голубого, сиреневого, розового. Если и предлагается в базовых пиджаках и костюмах мужского гардероба вещи морского тона, то скорее это вполне осознанный смелый синий.

На общем фоне особого рода акцентом выделяются бардовые брюки и салатовые, изумрудные пиджаки, что задают органичности и единого настроения всей коллекции, которые, не употребляясь, конечно же, вместе, тем не менее задают стильное единство всей коллекции!

Сопровождает это все великолепие традиционных больших стильных сумок Hugo Boss, туфли из кожи и замши, чаще – броги.

Особо хотелось бы отметить лоск, который присутствует во всех представленных моделях. Это есть качество самой ткани переливаться струиться в складках и перегибах! Итак, если и делать вывод, то только о том, что можно выделить три единства как оплот нового сезона с Hugo Boss – это переливающиеся ткани, балансировка цвета от насыщенного до ослабленного, неповторимый авторский дизайн марки. Выглядит все неординарно, эффектно, свежо и стильно!

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка