Наверх
vorle.ru

Смс-рассылка для бизнеса: зачем может пригодиться?

Если раньше поиск и привлечение потенциальных клиентов проводилось только посредством интернета, то теперь не менее выгодным и востребованными стали СМС-рассылки. За компьютером или ноутбуком человек проводит довольно много времени ежедневно, но смартфон он не выпускает из рук, можно сказать, весь день.

Смс-рассылка для бизнеса: зачем может пригодиться? На правах рекламы 16+

Телефон находится рядом со своим владельцем даже ночью во время сна. Так что с целью повышения продаж товаров и услуг для компании отлично подойдет маркетинговый ход - SMS-рассылка. Компания SMS Gorod готова выручить каждого и взять на себя ответственность за смс-рассылку. При этом услуги не будут стоить слишком дорого, потому что цены – нормальные, выгодные, адекватные. Ко всему, такое дело стоит доверить профессионалам, чтобы не произошло абсолютно никаких сбоев.

Преимущества СМС-рассылки для бизнеса

На сегодняшний день существует много разных видов продвижения товаров и услуг, но большинство организаций отдают предпочтение общению с клиентом через смс-связь. Объяснить это можно несколькими причинами:

  • растут продажи — по статистике 97 сообщений из 100 получатели открываю уже в первые минуты с момента их появления на экране телефона. Как минимум треть пользователей заинтересуется предложением или хотя бы задумается над содержанием смски, а в будущем, не исключено, приобретет продукцию или воспользуется услугой;

  • массовое воздействие — без особых усилий и траты времени у компании появилась возможность предоставлять новую информацию всем личностям из базы данных;

  • мгновенная реакция — в сообщение компания может вложить ссылку на свой официальный сайт, таким образом, позволяя пользователю сразу же ознакомиться во всех подробностях с особенностями ее работы.

Как результат — повышение роста продаж при минимальных затратах времени, энергии и денег. К тому же, именно так на хорошем уровне срабатывает рекламная кампания.

Польза для клиента

СМС-рассылка является полезной для клиентов. История сообщений может пригодиться в будущем, когда пользователь решит воспользоваться услугами компании или ему понадобятся контакты для обратной связи с менеджером организации.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка