Наверх
vorle.ru

Игра майнкрафт онлайн - как создать персонажа.

Создание персонажа в игре майнкрафт.

Игра майнкрафт онлайн - как создать персонажа. На правах рекламы 16+

Чтобы начать играть в майнкрафт - нужно установить игровой клиент, который можно скачать на официальном сайте. После установки и настройки ip сервера - придумываем запоминающийся ник. Если вам трудно пошевелить мозгами, то можно отыскать в Интернете сайт, который сгенерирует красивый ник, а ещё можно сразу сгенерировать скин. Скин - это оболочка, так называемая шкурка - внешний вид нашего героя. Мы же хотим выглядеть красиво, и неповторимо.

 

После подключения к серверу - приступаем к генерации виртуального мира. По которому и будим путешествовать, строить, играть. Каждый раз виртуальный мир майнкрафта генерируется уникальный, не бывает так - что мир будет похож на какой-то другой. Можно выбрать локацию - пустыня, море, горы, лес. Или вид игры: хардкор, выживание, творчество. Большинство игроков выбирают - выживание. На мой взгляд - это самый интересный сюжет игры майнкрафт. Главная задача нашего виртуального героя - выжить любой ценой. Если вы новичок - это будет сделать очень трудно.

Итак мы появились, теперь первым делом приступим к строительству убежища. Для этого поищем деревья, они будут нужны для постройки хижины. Домик нужно построить до наступления темноты. В ночное время наш персонаж может погибнуть, от злобных и противных зомби, и пауков. Отыскав растущее дерево - нужно бить по нему ладонью, до тех пор, пока из ствола не исчезнет блок. Таким образом нужно накопить ресурсов древесины. Потом из собранных ресурсов - скрафтим доски. Доски нам тоже пригодятся.

Если получилось так, что вы оказались в пустыне и поблизости нет деревьев, придётся вырыть яму, в ней можно переждать опасную ночь. Также можно спрятаться в пещере, если вы оказались в горах.


Для создания, и генерации виртуальных миров майнкрафта, советую сайт Mainkraft.online - тут можно играть майнкрафт в браузере, не скачивая и не устанавливая клиент. Очень быстро и удобно освоить необходимые навыки, которые вам пригодятся в дальнейшем. Настоящий майнкрафт конечно интересней - но зато будет с чем сравнить.

 

Майнкрафт называют виртуальным конструктором, потому что здесь можно всё разобрать, а потом заново собрать. Такой способ подходит для тех кто выберет режим - творчество. Играя в такой режим - нет никаких ограничений, можно строить, конструировать, изобретать.

Ещё одной интересной фишкой игры майнкрафт - является возможность путешествовать по другим измерениям. Существуют специальные порталы, вроде лифта - переносящего нашего героя в неизведанные миры. Нижний мир майнкрафта - достаточно необычен, он находиться на глубине.

Для геймеров которые путешествуют, разработчики тоже позаботились. Теперь можно играть в майнкрафт на смартфонах и планшетах. Игру адаптировали к управлению от сенсорного экрана. Она немного отличается, и имеет некоторые ограничения, но это не проблема. Называется она minecraft pe - для телефонов.

Для игры в майнкрафт нужно постоянное подключение к Интернету, наш компьютер будет подключаться и обмениваться данными с сервером. Поэтому при выборе сервера к которому будете подключаться - выбирайте как можно ближе в гео-локации относительно вашего места положения. Ещё одним важным моментом будет выбор самого сервера, нужно выбирать тот, на котором больше всего онлайн игроков. Также, выбирайте тот где жёсткая модерация, на таком сервере - хулиганов меньше, будете играть спокойно, и без нервов.

В майнкрафт играют по всему миру, поклонников насчитывается около 188 миллионов. Это только официальные данные по проданным лицензия. А вот сколько всего фанатов майнкрафта - неизвестно никому. Присоединяйтесь к этой огромной армии геймеров, и нас станет больше.

Автор: Tola

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка