Наверх
vorle.ru

Новогодние искусственные ёлки – настоящий праздник

Можно с легкостью представить себе зиму без снега, но Новый Год без ёлки – никогда. Уже давно существует традиция наряжать на праздник встречи Нового Года ёлку. В наше время в каждом доме есть как минимум одна веточка этого дерева. Экология в моде и всё больше людей предпочитают искусственные ёлки. В пользу этой тенденции есть множество причин.

Новогодние искусственные ёлки – настоящий праздник На правах рекламы 16+

Главное преимущество, за которое мы выбираем новогодние искусственные ёлки – их долгая жизнь. Не нужно каждый раз покупать настоящее дерево. Ёлки из искусственных материалов практичны, красивы, мобильны и прослужат не один год. Причём многие модели не отличить на вид от натуральных аналогов. Если нужна искусственная елка переходите на сайт www.1001elka.ru и выбирайте.

А чтобы новогодняя ёлка не выцветала со временем, пахла исключительно хвоей, радовала вас действительно много лет, надо выбрать продукт у зарекомендовавшего себя производителя.

Именно таким производителем является компания “1001 елка”. Компания “1001 елка” является крупнейшим предприятием по изготовлению искусственных ёлок и новогодней мишуры. Компания имеет отличную репутацию и известна широкому кругу покупателей качественным товаром по приемлемой цене.

К преимуществам искусственной елки можно отнести ее экологичность – вы не вредите экологии, когда раз за разом выставляете ее вместо настоящей. Кроме того, по стоимости искусственная елка может стоить даже дешевле натуральной.

По цвету такая ель не обязательно должна быть зеленой, популярные цвета – белый, коричневый.

"Новогодняя ёлка и игрушка" выпускает 15 моделей ёлок от 0,45 до 12 метров, а также более 300 наименований новогодней мишуры. В коллекции продукции искусственные ёлки, ёлки со световолокном, ёлочная игрушка из стекла или пластика, электрогирлянда, музыкальные двигающиеся игрушки, мишура и многое другое.

Для больших помещений можно приобрести новогодние ёлки от 8м, а разнообразная мишура от компании станут отличным украшением царицы праздника.

Спектр деятельности компании “1001 елка” не ограничивается изготовлением только новогодней продукции. Фирма производит декоративные изделия для украшения торговых центров, офисов, гостиниц, ресторанов. Плюс ко всему, в сферу услуг входит разработка собственных проектов по новогоднему оформлению.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка