Наверх
vorle.ru

Как выбрать складскую технику - предложения ВИОМАКС

В ходе проектирования, а также строительства, оснащения складов и логистических комплексов, возникает вопрос выбора складского оборудования.

Как выбрать складскую технику - предложения ВИОМАКС На правах рекламы 16+

И к решению подобных задач следует подойти со всей ответственностью. На сайте http://viomax.ru/ вы сможете ознакомиться с предложениями компании VIOMAX. Здесь предлагают качественные современные технологии для склада, занимаются производством полного спектра складского оборудования.

Компания VIOMAX - ведущий производитель складской техники. Все изделия универсальны, успешно используются для организации складского процесса на крупных промышленных предприятиях. То же касается и логистических компаний, а также торговых сетей. В список следует добавить терминал аэропорта.

Ассортимент весьма большой. Это и электроштабелеры, и электропогрузчики, а также ручные тележки и гидравлические подъемные столы. Вся техника - высокого качества, надежная и способная работать без сбоев. Ее успешно используют и в помещениях, и на открытых пространствах. Здесь предлагают профессиональное производство полного спектра оборудования для склада. Для вас - самые современные технологии.

Поверхность изделий проходит пескоструйную обработку, а также подвергается порошковой окраске. Таким образом становится возможным придать устойчивость к коррозии.

Склады могут быть различны по масштабности - большие или малые. И это - важный критерий при выборе складского оборудования. Высокий уровень автоматизации, а также механизации складских работ соответствует крупным складам. Это логистические комплексы. И здесь необходимо оборудование высокой производительности для работы с однородным грузом.

Что касается малого уровня автоматизации, соответствующего малым складам, которые предназначены для хранения различного вида продукции, то здесь технику используют чаще всего при комплектации продукции. И здесь возникает потребность в самых распространенных видах подъемно-транспортного оборудования.

Речь идет о электропогрузчиках и штабелерах. Для очень крупных складов с высокими стеллажами и узкими проходами между ними, не обойтись без высотных штабелеров. Их конструкция - с трехсторонней обработкой груза. Существует множество различного оборудования для работы с грузом на поддонах - паллетах. Грамотно подойдя к выбору оборудования, учитывая конкретные условия работы, становится возможным получить результаты, которых ожидали, в сжатые сроки.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка