Наверх
vorle.ru

Услуги мерчендайзера для эффективного повышения продаж

Предпринимателям, которые реализуют товары через крупные сети гипермаркетов с большим ассортиментом продукции, рекомендуется воспользоваться услугами профессионального мерчендайзера. Такие специалисты предоставляются мерчендайзинговым агенством "Планограмма " для повышения продаж товара в торговых сетях, эффективной рекламы товара, а также для организации грамотной выкладки товара и квалифицированных консультаций покупателей.

Услуги мерчендайзера для эффективного повышения продаж На правах рекламы 16+

Услуги агентства, специфика заказа профессионала на объект и стоимость указаны на сайте компании по адресу https://plan-o-gram.ru/. Компания предлагает производителями выбрать одну из подходящих услуг:

мерчендайзер-консультант – нацелен на доступное объяснение преимуществ товара и эффективные продажи потенциальным покупателям. Такой специалист требуется в сфере DIY, при рекламе сложных товаров, техники и стройматериалов. Мерчендайзер напрямую влияет на продажи, нацелен на максимизацию прибыли;

выделенный мерчендайзер – занимается продвижением конкретного продукта и бренда в целом. Специалист на торговой точке с покупателями обсуждает только товар заказчика, объясняя его преимущества перед конкурентами. Задача профессионала – повышение лояльности к торговой марке, мотивация покупателей к приобретению;

совмещенный мерчендазер – занимается выкладкой товара разных поставщиков. Выгодны услуги такого специалиста производителям с небольшим ассортиментом, он должен отслеживать наличие товара в продаже по торговым сетям.

Какой стратегией мерчендайзинга воспользоваться?

Компания  "Планограмма " предлагает разные виды сотрудничества. В зависимости от целей и потребностей заказчика выделяется мерчендайзинг:

  • визитный – специалист в течение рабочего дня проходит по нескольким торговым точкам, проверяет выкладку продукции, актуализирует ценники, формирует отчетность;
  • стационарный – работает над продвижением конкретной торговой марки, проверяет на вверенной торговой точке наличие товара, выкладку, ценники, формирует отчетность.

Опытные профессионалы обеспечивают постоянное наличие продукции заказчика в торговых сетях, контролирует правильную выкладку и консультирует покупателей для эффективного роста продаж.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка