Наверх
vorle.ru

Нужен нам берег турецкий или как приобрести недвижимость в Турции

Современная жизнь в крупном мегаполисе приводит к стрессам и появлению хронической усталости, поэтому многие люди стремятся к уединению и спокойной обстановке.

Нужен нам берег турецкий или как приобрести недвижимость в Турции На правах рекламы 16+

Первой ассоциацией с тишиной и спокойствием для большинства людей является теплое море, песочный чистый пляж. Покупка недвижимости в Турции станет существенным шагом к исполнению этой мечты. Пляжи Средиземноморья, развитая инфраструктура и доступные цены станут дополнительным стимулом выбора жилья именно в Турецкой республике.

Недвижимость в Анталии стала еще популярнее, когда с 2012 года приобретение недвижимости в Турции иностранцами значительно упростилось. Для подбора объекта недвижимости для покупки в Турции необходимо обратиться в риэлтерское агентство, специализирующееся на продаже и покупке жилья заграницей.

Все операции с недвижимостью в Турции проводятся только через специализированные агентства, одной из которых является АН ВИП Резидент. Данное обращение позволит избавиться от множества сопутствующих проблем. Риэлтор подберет подходящие для варианты, и можно отправляться в Турцию для их осмотра. При этом некоторые риэлторские конторы предлагают перелет до Турции и проживание в гостинице за счет фирмы на время просмотра вариантов по приобретению жилья.

Также обращение к риэлторам избавляет от необходимости вникания в тонкости турецкого законодательства в сфере недвижимости. Риэлтор и юристы фирмы самостоятельно проверят юридическую чистоту сделки, и покупателю останется только подписать договор о приобретении жилья.

Выбор турецкой недвижимости огромен. Это и квартиры, и виллы, и земельные участки под застройку, рассчитанные на любой вкус и кошелек. Покупка жилья в Турции обойдется значительно дешевле, чем в других странах Средиземноморья. Средняя стоимость квартиры в новом доме составляет 40000 евро. Квартиры на вторичном рынке жилья стоят от 15000 до 100000 евро. Самые дешевые варианты для приобретения жилья в Анталии.

Если душа больше лежит к покупке собственной виллы, то стоит рассмотреть районы Мармариса, Кушадасы и Бешентелека. Цены на виллы начинаются от 90000 евро. В среднем за 150000 евро можно найти идеальную виллу в 200-400 метрах от моря. Дом будет двухэтажным с собственным гаражом и бассейном.

Также огромен рынок элитной недвижимости в Турции. Наиболее популярными районами для приобретения элитной недвижимости являются Стамбул и горные районы страны с развитой горнолыжной инфраструктурой.

Отсутствие транспортных проблем также будет несомненным плюсом приобретения недвижимости в Турции. Регулярные авиарейсы из множества городов России позволят за считанные часы очутиться на турецком побережье в собственной квартире вдали от суеты и проблем.

 

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка