Наверх
vorle.ru

Отдых на Бали

Бали - самый известный курорт в Индонезии, предоставляющий незабываемый отдых туристам. Остров заключен в состав Малайского архипелага, с юга омывается теплыми водами Индийского океана, с севера ласковым морем (Тихий океан).

Отдых на Бали На правах рекламы 16+

Внушительные вулканы, изумительные ландшафты, дремучие тропические леса, и, разумеется, белоснежные пляжи влекут туристов со всех уголков света. К тому же Бали – это древнейшие храмы, рисовые террасы, завораживающие своей зеленью, тропические джунгли со смешными обезьянами и кокосовые пальмы. Более детально на сайте www.turcentr.by.

Туристу, желающему отдохнуть на райском острове, нужно только подобрать курорт, соответствующий всем его пожеланиям и интересам, чтобы его впечатления от отпуска были незабываемыми.

Самые посещаемые курорты острова:

- Кута – идеальный курорт для молодежи, ищущей яркие развлечения. Интересных достопримечательностей практически нет, но что касается шопинга, пляжного отдыха, серфинга и вечерних мероприятий этого здесь в избытке. Пляж шикарный, хотя чаще всего переполнен. Для новичков в серфинге лучшего места не найти, так как отсутствуют скалы и кораллы, а волны умеренные и постоянные.

- Нуса-Дуа – главной особенностью курорта является полная изолированность от местного населения, тишина и дорогие отели. Отдыхая здесь, не получится почувствовать настоящий дух Бали и испытать гостеприимство его жителей. Но если у Вас толстый кошелек и вы хотите уединения, то это идеальный вариант. Круглый год, можно наслаждаться райскими пляжами и ласковым океаном.

- Джимбаран – располагается рядом с Кутой, и получил свою популярность из-за огромного количества ресторанов, предлагающих свежие морепродукты. Джимбаран имеет изумительный песчаный пляж, один из лучших на Бали. Его изюминкой является расположение в бухте, следовательно, отсутствие высоких волн и чистейшая вода, что в свою очередь делает пляж прекрасным идеальным местом для семейного отдыха с маленькими детьми.

- Санур – старейший курорт острова. Хорошие пляжи и морские развлечения, изобилие фруктов, зелени, и ресторанов. Современные развлечения дополняются традиционными для острова танцами и представлениями, что дает возможность ощутить настоящую культуру Бали. Еще одним плюсом является спокойный океан, это одно из немногочисленных мест на Бали, где можно всегда наслаждаться купанием и плаваньем, здесь не место для серферов.

Бали – это райский уголок без прикрас. Красота этого места настолько привлекательна, что покидать его совсем не хочется.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка