Наверх
vorle.ru

Восток - дело тонкое? Мы знаем о нем все!

На сегодняшний день существует два принципиально разных подхода в диагностировании и лечении заболеваний: восточная и западная медицина.

Восток - дело тонкое? Мы знаем о нем все! На правах рекламы 16+

Не секрет, что восточная медицина возникла в глубокой древности и имеет тысячелетнюю историю.В плане лечебного эффекта восточная медицина не оставляет у современных ученных никаких сомнений.

Восточная медицина является древним учением. Она берет свой опыт из многовековой традиции, основанной на определенных отношениях человека с окружающим его миром. Растущий интерес к этому направлению в медицине не случайность и не дань моде, а признание высокоэффективной системы лечения очень многих болезней.

Основная концепция восточной медицины гласит: "Болезней не существует, есть лишь нарушения равновесия внутри организма с окружающей средой".

И когда современные методы медицины не могут справиться с определенным дисбалансом в организме человека, то на помощь приходят восточные методики лечения. Восстановив утраченное равновесие с природой, человек обретает здоровье. При этом эффективность применяемого лечения настолько высока, что положительный результат проявляется после первой процедуры. Именно высокоэффективное лечение и профилактика заболеваний методами восточной медицины – основная цель деятельности центра "Три стихии".

Центр восточной медицины "Три стихии" - это:

- профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту;

- постановка точного диагноза;

- высокоэффективные и безопасные методы лечения;

- уютная атмосфера и внимательное обслуживание.

Наш Центр работает по следующим направлениям:

 - Диагностика

 - Индивидуальные программы лечения

 - Моделирование фигуры и осанки

 - Индивидуальные программы коррекции психоэмоционального статуса

 - Мануальная терапия

 - Обучение

В нашем Центре восточной медицины "Три стихии" проводят исследования, научно подтверждающие эффективность восточной медицины. Результаты этих исследований представляются на медицинских форумах и конгрессах, и публикуются в медицинских изданиях и интернет ресурсах. Наши специалисты также проводят обучение различным восточным техникам. Обучение предназначено:

- для врачей всех специальностей;

- для психологов и психотерапевтов;

- для массажистов;

- для целителей;

- для тех, кто занимается восточными единоборствами;

- для всех, кого интересуют проблемы здоровья.

Будем рады видеть Вас в нашем Центре восточной медицины "Три стихии" по адресу: г.Курск, ул. Овечкина, д. 3, под. 4, оф.46

тел. 8-960-697-90-37

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка