Наверх
vorle.ru

Компания "Металлоинвест" выделит гранты на лучшие социальные проекты железногорцев

22 февраля в Железногорске стартовал 2-й грантовый конкурс социальных проектов "Сделаем Вместе!", инициированный компанией "Металлоинвест".

Компания "Металлоинвест" выделит гранты на лучшие социальные проекты железногорцев На правах рекламы 16+

На грантовой основе Компания поддержит лучшие проекты железногорцев, направленные на развитие спорта, образования, культурного и технического творчества; на помощь социально-незащищенным слоям населения, патриотическое и духовное воспитание молодежи; на развитие городской среды и экологии.

Принять участие в конкурсе смогут государственные и муниципальные учреждения, некоммерческие организации (кроме религиозных и политических), инициативные граждане и группы граждан, а также зарегистрированные территориальные органы общественного самоуправления. Отдельная номинация предназначена для школьных проектных команд (от шестого класса и старше), возглавляемых взрослым.

"У компании есть целый комплекс корпоративных социальных программ в образовании, здравоохранении, спорте, но "Сделаем Вместе!" - это особая программа, – сказал на презентации грантового конкурса начальник управления внешних социальных программ УК "Металлоинвест" Кирилл Цикун. – В рамках грантового конкурса сами жители города предлагают, генерируют идеи, как сделать жизнь вокруг ярче, интереснее, событийнее. И никто лучше самих железногорцев не знает, что нужно городу и его жителям".

10, реализованных в прошлом году при поддержке Компании, проектов железногорцев уже сделали ярче жизнь детей из детских домов, воспитанников детских садов, школьников, пенсионеров, ветеранов.

Прием заявок на участие в конкурсе-2017 начнется в марте, а в апреле пройдет финальный отбор и будут определены победители, которым вручат гранты. Воплотить в жизнь заявленные проекты победители должны до конца года.

Размер грантового фонда конкурса, проводимого в четырех городах присутствия Металлоинвеста, составил более 4 млн рублей. Максимальная сумма гранта для физических лиц – 50 тыс. рублей, для юридических – 150 тыс. рублей.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка