Наверх
vorle.ru

А вы знаете, где сейчас ваш автомобиль?

Сегодня у вас есть возможность в любой момент времени знать, где находится ваш автомобиль! Для этого вам понадобиться GPS трекер от компании "Знаю где!"

А вы знаете, где сейчас ваш автомобиль? На правах рекламы 16+

Этот миниатюрный прибор может следить за любым объектом и его передвижениями, поэтому варианты использования GPS трекера могут быть ограничены только масштабами фантазии.

Gsm-трекер представляет собой пластиковую коробочку с электронной начинкой, размером чуть больше спичечной коробки (Выс. - 43мм, шир. - 32 мм, толщ. - 14 мм), что позволяет его незаметно спрятать. Трекер подключается к системе электропитания и работает в постоянном режиме, определяя местоположение объекта слежения с точностью до 3 метров.

Принцип работы gsm-трекера очень прост

1. Вставляете сим-карту любого оператора в прибор,

2. Устанавливаете трекер в автомобиль, за которым планируете следить.

3. Отправляете sms на трекер согласно инструкции.

4. В ответ GPS трекер отправляет на ваш сотовый телефон SMS-сообщение, в котором помимо текстовой информации о координатах содержится "ссылка", кликнув по которой, вы увидите на экране своего телефона карту с маркером местоположения искомого объекта.

Установив gsm-трекер вы сможете:

- Защитить свой автомобиль от угона!

- Проследить за передвижениями супруги или супруга на авто,

- Проследить за курьером или наемным водителем.

И конечно, трекер будет просто незаменим для мониторинга коммерческого транспорта!

И главное, установив трекер в автомобиль, вы сможете контролировать не только его место нахождения, но и видеть маршрут движения, места и время стоянок, пробег и скоростной режим, а также при необходимости заблокировать систему пуска автомобиля на расстоянии.

Закажите GPS трекер с установкой всего за 4900 руб. в компании "Знаю где!" по тел. 8(4712) 220–766, и уже завтра вы будете знать, где находится ваш автомобиль, в любое время дня и ночи!

Мы гарантируем высокое качество работы трекера, и готовы вернуть его стоимость, если в течении месяца вас не устроит его работа!

 

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка