Наверх
vorle.ru

В Курске из-за крестного хода ограничат движение

Процессия верующих проследует за чудотворной иконой по улицам облцентра.

В Курске из-за крестного хода ограничат движение

Завтра, 25 сентября, в Знаменский собор Курска из местечка Свобода крестным ходом будет принесена икона Божией Матери "Знамение" Курская-Коренная.

Шествие начнется от Введенского храма на улице Дубровинского, затем колонна проследует по улицам Перекальского и Ленина.

Как сообщила пресс-служба обладминистрации, с 14:30 до окончания хода в городе будет приостановлено движение автотранспорта по улицам Маяковского (на участке от пересечения с улицей Октябрьской до улицы Дубровинского), Дубровинского, Перекальского.

Кроме того, с 15:00 до 17:00 будет закрыт проезд по улице Ленина, а также через Красную площадь и улицу Сонина. В это время городской пассажирский транспорт будет курсировать от Центрального рынка в сторону Сеймского округа и Северо-западного жилого района, от площади Перекальского – в сторону СХА и Железнодорожного округа.

Кольцевые маршруты автобусов №№ 83, 93, 280 будут двигаться по улице Радищева, движение микроавтобусов №№ 227, 228, 273, 274 организуется до остановки «Ул. Почтовая» по улице Радищева и обратно.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка