Наверх
vorle.ru

ООО "Миндаль"

Телефон.: +7(910)311-45-45

Адрес: Курск, Пр-кт Победы, 2В

Сайт: https://vk.com/cafemindalkursk

Как только в нашей жизни происходит какое-нибудь значимое событие, его хочется отметить достойно. Сразу возникает вопрос: где. Как выбрать подходящее место для торжества? В самом деле, не приглашать же близких и родных в первый попавшийся ресторанчик. В поисках подходящего заведения мы прочесываем улицу за улицей, заглядывая в окна и в тарелки, пока не находим то, что заставляет остановиться и, наконец, сделать заказ.

По каким же критериям мы оцениваем кафе или ресторан? Какие характеристики учитываем, принимая решение? Безусловно, в расчет принимаются многие факторы. Рассмотрим, по каким параметрам посетители выбирают новое кафе «Миндаль» в Курске. Возможно, оно станет тем самым местом, где можно отметить праздник «для души».

1. Публика

Нам нравится, когда в ресторане, где мы намерены пообедать или поужинать, кроме нас были еще посетители. Если все столики заняты, а в зале царит легкое оживление, официанты сбиваются с ног, возникает уверенность — мы выбрали популярное в городе место. Отсутствие клиентов в заведении сразу наталкивает на мысль, что оно не пользуется спросом, а значит с ним что-то не так. Зачем же рисковать, если есть сомнения? Первое, что подкупает при входе в "Миндаль" — это легкость. Как только заходишь в зал, сразу чувствуется — попал домой. Здесь всегда царит живая атмосфера, в которой каждый выбирает свой уютный уголок, располагается в нем, и... начинается праздник души.

2. Интерьер

Мы непременно оцениваем дизайн. В родном городе нам хочется чего-нибудь попроще, ведь помпезные бутафорские гондолы или стиль времен Людовика обычно сказываются только на сумме счета, но никак – не на качестве еды. Что касается "Миндаля", сразу понимаешь — интерьер подбирали с душой и со вкусом. Обстановка выполнена в фисташковых тонах, много света, есть романтические уголки, где можно уединится в тишине и спокойствии. Как только мы выбрали себе удобное местечко, наступает время для самого важного момента, того, зачем мы и пришли в кафе.

3.Кухня

Нам зачастую хочется домашней или очень изысканной, но при этом вкусной кухни... По отзывам посетителей, "Миндаль" — место, где вкуснейшие блюда просто тают во рту. Здесь найдется меню на любой вкус и лакомство под любой требовательный запрос. Секрет, как всегда, прост — у шеф-повара кафе «Миндаль» золотые руки, авторские секреты, и все готовится с душой.

4. Цены

Мы всегда смотрим на цены — они не могут быть слишком подозрительно низкими и не должны быть слишком завышенными. Только оправданными! Цены "Миндаля" полностью соответствуют меню и качеству предлагаемых блюд.
5. Официанты

Лучший вариант – ненавязчивый сервис и качественное обслуживание. Радует глаз форменная одежда. В кафе "Миндаль" официантов вы не заметите, и все выбранные вами блюда будут появляться на столе словно по волшебству!
6. Местоположение

Хорошие рестораны находятся там, где живут люди, в офисных кварталах, у значимых достопримечательностей. Найти хороший ресторан можно не только по вывеске, но и по вкусному запаху. Именно поэтому "Миндаль" можно найти даже с закрытыми глазами!

Стоит также отметить удобную парковку около кафе, а также возможность вкусно покушать на летней площадке в сезон.

Перечисленные параметры являются первоочередными для выбора заведения, попробуйте и убедитесь сами. Позвонить и забронировать столики можно по адресу: проспект Победы, 2В или по телефону 8-910-311-45-45.

Похожие компании в Курске

Банкетные залы «Laff Cafe»

Телефон: +7 (910) 271-85-81, +7 (910) 219-87-50, +7 (910) 310-03-63

Адрес: г. Курск, ул. Дзержинского, 65/2

16+
Кафе "7 футов"

Телефон: (4712) 39-61-41

Адрес: г. Курск, ул. Добролюбова, 15-Аё

16+
ООО "Миндаль"

Телефон: +7(910)311-45-45

Адрес: г. Курск, Пр-кт Победы, 2В

Посмотреть ещё
Добавить организацию
Подрубрики

Спасибо за обращение!

Ваша организация будет добавлена
в каталог после проверки
администратором

подписка