Наверх
vorle.ru

Мы выяснили, кто стал лучшим спортсменом марта

Это был сложный выбор, но читатели его сделали.

Мы выяснили, кто стал лучшим спортсменом марта 0+

Каждый раз, как видишь новые достижения спортсменов, думаешь: ведь они смогли стать лучшими из множества других участников, которые тоже старались и тренировались. Именно поэтому считаем, что о таких заслугах нужно говорить. Этого ориентира уже несколько месяцев придерживается конкурс «Лучший спортсмен по версии vKurske.com» (0+).

В марте за звание победителя поборолись десять курских спортсменов. Гимнастика, карате, спортивное ориентирование — о своих наградах рассказывали представители разных областей. Но победительницей стала Василиса Ильяшова, ученица школы № 1 им. В. Б. Бессонова города Льгова. Она выиграла третье место на фестивале ГТО среди обучающихся образовательных организаций Курской области.

Мы поздравляем девочку с заслуженной наградой, а также всех участников конкурса. 27 апреля состоится награждение, на котором спортсмены получат призы от наших партнеров:

Также напоминаем, что совсем скоро стартует прием фотографий участников для конкурса «Лучший спортсмен апреля по версии vKurske.com» (0+). Готовы получить это звание?

Подробнее о правилах проведения читайте на странице конкурса.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка