Наверх
vorle.ru

В Курске наградили успешных спортсменов января

Подведены итоги конкурса на портале vKurske.com.

В Курске наградили успешных спортсменов января 0+

Зима быстро подошла к концу, но за это время курские спортсмены успели заработать много наград. Своими достижениями они поделились в рамках конкурса «Лучший спортсмен января по версии vKurske.com 2023» (0+).

Вчера, 27 февраля, прошла торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса. Открыл ее начальник управления молодежной политики, физической культуры и спорта Курска Игорь Алексеевич Колышев:

  "Мы считаем, что это, действительно, важный проект, и обязательно окажем ему поддержку. Благодарны нашим спортсменам, а также порталу vKurske.com за то, что обратили внимание на развитие этой сферы".

Победителем январского конкурса стала Ангелина Маньшина. Девочка завоевала первое место в возрастной группе «Фестиваль - дети 2013-2014 г.р» на Чемпионате и первенстве Курской области по тхэквондо ВТФ «Курский соловей». Теперь Ангелина сможет принять участие в финале конкурса, который пройдет в конце этого года.

За свою победу спортсменка получила особые призы от наших партнеров:

Остальные участники также получили дипломы подарки от партнеров конкурса: скидки на 15-20% в клинику «Сана»(16+), батутный центр «Zkidz club» (6+) и кафе «Макали хинкали» (0+).

Недавно стартовал сбор фотографий на конкурс «Лучший спортсмен февраля по версии vKurske.com 2023» (0+), победа в котором также откроет путь к финалу. Загрузить информацию о своем достижении можно до 7 марта.

Подробнее о правилах и сроках проведения читайте на странице конкурса.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка