Наверх
vorle.ru

Получи подарки за новогодние игрушки

На портале vkurske.com стартовал новый конкурс. Создавайте свои украшения и выигрывайте ценные призы от наших партнеров.

Получи подарки за новогодние игрушки 0+

О каких игрушках на елке рассказывают гостям больше всего? О тех, что сделаны своими руками. Там всегда есть какая-то забавная история. Благодаря новому конкурсу «Елочка, гори» (0+) на нашем портале вы сможете получить не только красивое новогоднее украшение и легенду о его создании в копилку, но и отличные призы от партнера конкурса.  

За победу в конкурсе «Ёлочка, гори» (0+) ребята получат сертификаты от многопрофильной клиники «Сана» (16+). Здесь есть как процедуры для взрослых, так и детские осмотры, так что польза от такого подарка точно будет.

Конкурс разбит по трем номинациям:

- Дети от 3 до 6 лет;

- Дети от 7 до 11 лет;

- Дети от 12 до 18 лет.

Участнику нужно сделать две игрушки своими руками и предоставить их в редакцию Информационного агентства vRossii.ru, заранее позвонив по телефону 8-900-370-65-03 для согласования места и времени. Общую фотографию готовых игрушек участник должен самостоятельно разместить на портале. Если такой возможности нет, мы обязательно поможем. Однако для участия в конкурсе украшения нужно принести в редакцию.

Эти поделки позже украсят елку ресторана «Laff Cafe» (18+). 

Принести работы можно с 7 по 21 ноября 2022 года, а с 7 по 28 ноября 2022 года они будут размещены на странице конкурса.

Голосование начнется 29 ноября.

Информация об организаторе, правилах, сроках, количестве призов и их вручения представлена на официальной странице конкурса (0+).

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка