Наверх
vorle.ru

Курянка стала "Мисс vRossii Август 2022"

Победительница получила призы от партнеров конкурса.

Курянка стала "Мисс vRossii Август 2022" 16+

Август - самый нежный месяц лета. Уже нет знойной жары, но повсюду разливается тепло. Может, поэтому участницы "Мисс vRossii Август 2022" (16+) все такие очаровательные?

На этот раз звание победительницы уехало в Курск к Евгении Ефимцевой. Девушка любит активный отдых, любит экспериментировать, так что участие в нашем конкурсе было лишь вопросом времени.

Причем за жизнью портала Евгения следит внимательно, ведь совсем недавно её дочка Алиса Сучкова заняла третье место в конкурсе "Самый классный первоклассник (0+)". Так что актива не занимать у всей семьи.

Мы, в свою очередь, всегда рады поддержать участников. В частности, как эстетичными, так и полезными призами от партнеров. Ведь это:

  1. Настенная картина-обогреватель от компании "ТеплоМакс" (0+). Уют в сочетании с красотой понравится каждому;

  2. Объемная надпись со своим титулом от ООО "Промполимер" (0+). Как отличное напоминание о том, что в конкурсе обязательно нужно поучаствовать снова;

  3. Сертификат на бесплатное посещение батутного центра "Zkidz Club" (6+) в Курске. Здесь точно можно допрыгнуть до седьмого неба от счастья.

Мы поздравляем победительницу. А новые конкурсы уже в самом разгаре. Победить может каждый, так почему бы не попробовать!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка