Наверх
vorle.ru

Юная мисс август получила подарки

Знакомимся с победительницей фотоконкурса.

Юная мисс август получила подарки 0+

Финал фотоконкурса "Юная Мисс vRossii 2022" (0+) все ближе. Главное фотосостязание еще впереди. А пока мы хотим познакомить вас с победительницей августа.

"Юной Мисс vRossii август 2022" (0+) стала девочка с необычным и красивым именем — Александрия из Орла. За подарками к нам в редакцию она пришла вместе с мамой Анной и папой Олегом.

Мы, конечно, не могли не поинтересоваться у родителей, кто выбирал имя дочке. Они, улыбаясь, рассказали, что сначала думали назвать свою красавицу Сашей, но захотелось чего-то более необычного, интересного. Так и появилась Александрия.

Кстати, дома ее зовут ласково Алекса, Аля. Но и привычный вариант имени Саша никуда не делся — так любимую внучку называет дедушка.

Маленькой мисс 7 лет, она только-только начала свой путь в стране знаний: в этом году пошла в первый класс, учится в школе №20.

Впрочем, у Александрии время есть не только для уроков, но и для развития своих творческих талантов. Девочка ходит в музыкальную школу (первый год учится играть на скрипке), а также развивает гибкость и грацию на на занятиях по гимнастике. До этого три года занималась спортивно-бальными танцами.

Призам от партнеров нашего конкурса обрадовалась вся семья. Еще бы! Победительница получила настенную картину-обогреватель от компании "ТеплоМакс" (0+), подарочные сертификаты от студии детского творчества "Арт-Класс" (0+), детского IT-пространства "Кодология Орёл", центра развития интеллекта "Пифагорка" (0+), спортшколы "Ледовое поколение" (0+), ресторана "Тбиладжио" (16+),  приглашение на спектакль в Орловский театр кукол (0+), а также объемную надпись со своим титулом от ООО "Промполимер" (0+).

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка