Наверх
vorle.ru

Знакомимся с Юной Мисс Апрель

И рассказываем о подарках

Знакомимся с Юной Мисс Апрель 0+

Мы продолжаем подводить итоги наших конкурсов. На очереди «Юная Мисс vRossii Апрель 2021» (0+). В этот раз победу одержала прекрасная Василиса Гребенникова из Брянска. Наша редакция решила поподробнее узнать о юной мисс.

Василисе 6 лет и в этом году она пойдет в первый класс. А судя по количеству ее увлечений, ученицей она будет активной. Самое главное хобби для Василисы это фигурное катание. Она посещает театральный кружок и очень любит рисовать. По словам мамы победительницы, они очень часто становятся призерами конкурсов по рисованию. Да и с друзьями у нее проблемы не будет. «Отзывчивая, добрая, душевная», - так описывает ее мама. А ведь именно такие качества и ценятся в людях.

В награду за победу девочка получила сертификат, на большой сет суш «Амазонка» любезно предоставленный нашим спонсором «СУШИWOK». Между прочим, это первая сеть магазинов японской и китайской кухни в России, в формате take away (готовые блюда на вынос).

Еще раз поздравляем Василису Гребенникову с заслуженной победой.

И напоминаем, что продолжается сбор фотографий на новый конкурс «Юная Мисс vRossii 2021» (0+). Он продлится до 7 июня, так что поторопитесь.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка