Наверх
vorle.ru

Определены победители конкурса "Елочка, гори!"

С 16 ноября по 27 декабря на Курском городском портале vKurske.com проходил творческий конкурс для детей "Елочка, гори!"

Определены победители конкурса "Елочка, гори!"

В этом году участие приняли более 500 человек. Возрастные ограничения были сняты. Новогодние игрушки и украшения могли делать все от 3 лет.

Ребята, их родители, школьники, педагоги и просто куряне предоставили на конкурс по две наиболее ярких и креативных шаров, елочек, колокольчиков и многих других форм игрушех, сделанных исключительно своими руками из мишуры, атласных ниток, ткани, цветной бумаги и других материалов. Часть игрушек пошла на украшение ёлочки в Мегакомплексе ГРИНН. Вторая часть была отдана на благотворительность.

 В ходе бойкого трехнедельного голосования пользователи наконец определились, какие поделки достойны наград.

В номинации от 3 до 6 лет первое место заняла работа Верютина Никиты. На втором месте — шарик и снежинка Крюкова Максима, почетное третье место у новогодних игрушек Пенькова Артема.

В номинации от 7 до 11 лет победителем стала Варвара Бабкина. Второе место заняли игрушки Татьяны, третье место — у Арины Гориной.

В номинации от 12 до 18 лет победу празднует Валерия, на втором месте - Ирина, «бронза» - у Мельниковой Дарьи.

Поздравляем победителей, которые получат дипломы от Курского городского портала vKurske.com, а также подарки от наших партнеров.

Награждение состоится 29 декабря, с13 до 15 ч, по адресу: г.Курск, ул.Ленина, д. 77Б, офис 605.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка