Наверх
vorle.ru

Еще один курянин попал в ловушку мошенников

Мужчина поверил в крупную прибыль и остался без денег.

Еще один курянин попал в ловушку мошенников

В ловушку попал житель Курска. Не так давно у него был неудачный опыт игры на бирже. Вложенные 350 тысяч рублей не только не принесли прибыль, а исчезли в "лабиринте инвестиций". Часть денег потерпевшему удалось вернуть с помощью юристов. На днях история получила продолжение.

Мужчине позвонили из некой адвокатской конторы и предложили восстановить справедливость за разумный гонорар. По словам звонивших, деньги никуда не исчезли, все это время они работали и теперь накопились приличные дивиденды — более трех миллионов рублей.

Курянин обрадовался, что сможет получить такую сумму, и здравый смысл отключился. Он поверил в открытый на его имя счет в иностранном банке и что, по установленном правилам, этот счет имеет отрицательный валютный баланс.

По действующему курсу ровно – минус 537 тысяч 162 рубля. Для зачисления обещанных дивидендов требовалось внести указанную сумму и обнулить баланс. Посчитав, что получит "чистыми" два миллиона рублей, мужчина выполнил условия, но денег так и не дождался. Юристы перестали выходить на связь, сообщила пресс-служба УМВД России по Курской области.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.
 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка