Наверх
vorle.ru

Расписание электричек по станции "Курск"

От станции Курск ежедневно отправляется 22 рейса электричек и 7 рейсов только по некоторым дням. Орел и Белгород основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в Курск.

Из Курска на электричках можно добраться до Ливн, Курчатова, Льгова, в Касторное, Колпны. В среднем в расписании на станции Курск интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек станция Курск

6331

Поныри — Курск

07:14:00

   

ежедневно

6442

Льгов-1-Киевский — Курск

07:15:00

   

ежедневно

6210

Ржава — Курск

07:23:00

   

ежедневно

6381

Касторная-Новая — Курск

07:37:00

   

ежедневно

6411

Курск — Глушково

   

08:20:00

ежедневно

6334

Курск — Орёл

   

08:25:00

ежедневно

6209

Курск — Белгород

   

08:40:00

ежедневно

6382

Курск — Касторная-Курская

   

09:02:00

кроме пт, сб

6444

Льгов-1-Киевский — Курск

10:22:00

   

ежедневно

6333

Орёл — Курск

11:33:00

   

ежедневно

6216

Белгород — Курск

11:40:00

   

ежедневно

6211

Курск — Белгород

   

15:35:00

ежедневно

6338

Курск — Орёл

   

16:04:00

ежедневно

6383

Касторная-Курская — Курск

16:16:00

   

кроме пт, сб

6443

Курск — Льгов-1-Киевский

   

17:20:00

ежедневно

6340

Курск — Орёл

   

18:40:00

ежедневно

6228

Белгород — Курск

19:18:00

   

ежедневно

6337

Орёл — Курск

19:25:00

   

ежедневно

6412

Глушково — Курск

20:12:00

   

ежедневно

6227

Курск — Ржава

   

20:15:00

ежедневно

6342

Курск — Поныри

   

20:40:00

ежедневно

6445

Курск — Льгов-1-Киевский

   

20:40:00

ежедневно

6384

Курск — Касторная-Новая

   

20:50:00

ежедневно

6339

Орёл — Курск

21:28:00

   

ежедневно

 

Спецпредложения компаний (на правах рекламы)