Наверх
vorle.ru

Как услышать Владимира Спивакова бесплатно

Национальный филармонический оркестр России под управлением всемирного известного скрипача и дирижера даст единственный концерт в областной филармонии.

Как услышать  Владимира Спивакова бесплатно

Концерт пройдет в рамках фестиваля искусств АРТ-ОКНО Благотворительного фонда Алишера Усманова "Искусство, наука и спорт".

Как сообщили организаторы, в трех областях: Белгородской, Оренбургской и Курской проходят театральные гастроли, музыкальные концерты, выставки, творческие вечера, кинопоказы, мастер-классы, образовательные лекции, осуществляется помощь региональным культурным центрам.

- Это первый фестиваль, который был учрежден только в этом году, - рассказали организаторы. - Билеты продаются в кассах филармонии, но куряне могут посетить концерт лучших представителей оркестровой элиты и талантливых молодых музыкантов бесплатно.

Для получения бесплатного абонемента необходимо зайти на сайт Фестиваля www.artoknofest.ru и зарегистрироваться: зайти в раздел "Афиша", выбрать интересующий концерт и нажать вкладку "Получить билет", где будут представлены необходимые для заполнения поля. Количество билетов, как и мест в зале, ограничено.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка