Наверх
vorle.ru

Где отметить масленицу в Курске

Народные гуляния пройдут во всех округах города.

Где отметить масленицу в Курске

Масленичная неделя в самом разгаре. В эти дни любимым блюдом курян стали блины, отведать их и принять участие в народных гуляниях предлагает администрация города. Мэрия приглашает горожан принять участие в праздничных мероприятиях.

В пятницу, 24 февраля, в 13:00 стартует развлекательная программа на площадке перед ЦУМом. 25 февраля в 12:00 – перед центром досуга "Родина", на территории гостинично-ресторанного комплекса "Роща невест". Здесь состоится концерт, спортивные состязания, игры для детей, выставка произведений декоративно-прикладного творчества, катание на лошадях, праздничная торговля, аттракцион "призовой столб". В этот же день народные гуляния запланированы у ТЦ "Манеж", старт в 13:00.

Все желающие могут принять участие в городском семейном празднике "Ярмарка зимних забав-2017", который пройдет в субботу, 25 февраля, с 11:00 до 15:00 в спортивно-оздоровительном центре им. В. Терешковой. Гостей праздника ждет насыщенная программа, включающая мастер-классы, выставки, детские игровые площадки, спортивные состязания, концертные выступления.

Как сообщили в мэрии, общегородской праздник состоится в воскресенье, 26 февраля, на Театральной площади — начало в 12:00. В полдень также начнется развлекательная программа в парке по ул. Союзная, 26, на площади Рокоссовского и на площадке у мегакомплекса "ГРИНН" и у ТЦ "Европа" на проспекте Дериглазова.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка