Наверх
vorle.ru

На каких улицах запретят останавливаться

Ограничения коснутся личного транспорта, который будут вывозить на штрафстоянку.

На каких улицах запретят останавливаться

В мэрии принято решение запретить на зимний период остановку транспортных средств на проезжей части.

Как сообщили в пресс-службе градминистрации, это делается в целях обеспечения беспрепятственного движения пассажирского и спецтранспорта и осуществления механизированной уборки проезжей части.

- Остановка запрещена   на проезжей части улиц Ленина, Радищева, Дзержинского, Горького, Мирная, Сумская, Косухина, Студенческая, 50 лет Октября на участке от улицы Дзержинского до улицы Большевиков, - сообщили в пресс-службе. – Также останавливаться и парковаться нельзя на улице Гагарина на участке от улицы Серегина до проспекта Кулакова. Здесь ограничения вводятся с 20.00 до 8.00 часов. На проспекте Дружбы круглосуточно.

Муниципальному бюджетному учреждению "Специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие города Курска" предписано установить дорожные знаки, запрещающие остановку транспортных средств, на зимний период с началом выполнения работ по снегоочистке дорог в соответствии с согласованной схемой.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения администрация города убедительно просит водителей не парковать транспорт на вышеназванных участках дорог. В противном случае будут приняты меры по эвакуации транспорта на штрафстоянку.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка