Наверх
vorle.ru

Как в Курске будет ходить пассажирский транспорт

Во время празднования 75-летия битвы на Курской дуге в городе будут изменены маршруты движения транспорта.

Как в Курске будет ходить пассажирский транспорт

В УГИБДД по Курской области уточнили, как в праздничный день, 23 августа, будет организовано движение транспорта.

С 8.30 до 11.30 движение пассажирского транспорта будет организовано из центра города в сторону поселка Северный и обратно через ул. Светлая, ул. Фестивальная. Движение автобусов на маршрутах №13, 44, 292 будет осуществляться до ТЦ "Триумф" по ул. Карла Маркса. Движение троллейбусов по маршрутам №1, 8 будет приостановлено.

С 14.00 до 18.00 в связи с прохождением "Парада духовых оркестров" будет закрыто движение по улице Ленина. Перевозка пассажиров будет осуществляться по улицам Урицкого, Радищева, Садовая, Ленина в направлении площади Перекальского и обратно со всеми установленными остановками.

С 18.00 до 23.00 на время закрытия движения по ул. Ленина от ул. Почтовая до ул. Марата и Красной площади движение городского пассажирского автотранспорта будет организовано со стороны Сеймского округа и Северо-Западного микрорайона по ул. Урицкого, Радищева, Садовая, Ленина; со стороны Железнодорожного округа и Триумфальной арки по ул. Ленина, Золотая, Радищева, Дзержинского со всеми установленными остановками.

При закрытии движения по Красной площади от Знаменского Собора до ул. Урицкого пассажирский транспорт будет ходить в направлении Сеймского округа и Северо-западного микрорайона от Центрального рынка.

В направлении района СХА и Железнодорожного округа от площади Перекальского, за исключением автобусов по кольцевым маршрутам №№83, 39, 93 и микроавтобусов по кольцевому маршруту №280, движение которых будет организовано по ул. Радищева со всеми установленными остановками.

Движение легкового автомобильного транспорта будет организовано в объезд улиц Карла Маркса, Светлого проезда по ул. Дубровинского, Гудкова, Фестивальной.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка