Наверх
vorle.ru

Как будет организовано движение 1 мая

Из-за праздничного шествия в Курске перекроют улицу Ленина.

Как будет организовано движение 1 мая

1 мая куряне отметят День весны и труда. Основным событием этого дня станет традиционное шествие и митинг. На время их проведения в центре города будет ограничено движение.

Так, с 9:00 до 13:00 будет закрыт проезд по улицам Ленина, Сонина и Красной площади с пропуском городского пассажирского транспорта по улице Сонина до Знаменского кафедрального собора.

Как уточнили в мэрии, от Центрального рынка в Железнодорожный округ можно будет попасть через ул. 2-я Новосёловка, в сторону СХА – через ул. Верхнюю Луговую.

Движение троллейбусов по улице Радищева приостановят с 9:00 до 13:00. Маршрутки №№ 227, 228, 273, 274 будут курсировать до остановки "Ул. Почтовая" по улице Радищева и обратно.

Движение автобусов в направлении Сеймского округа и Северо-западного района будет организовано от Знаменского собора, в направлении СХА и Железнодорожного округа – от пл. Перекальского,

Автобусы, курсирующие по кольцевым маршрутам №№ 39, 83, 93, и микроавтобусы кольцевого маршрута № 280, будут двигаться по улице Радищева со всеми остановками.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка