Наверх
vorle.ru

Привокзальная часть Курска останется без горячей воды

На три неделе курянам придется забыть о кипятке из кранов.

Привокзальная часть Курска останется без горячей воды

С 7 по 28 августа не будет горячей воды в привокзальной части Курска. Как рассказали в пресс-службе мэрии, это связано с повторными испытаниями на плотность и работами по устранению и предупреждению порывов на тепловых сетях от котельной 113-го квартала.

- Сейчас аналогичные работы продолжаются в завокзальной части Железнодорожного округа. Там к опрессовке теплосетей специалисты "Квадры" приступили еще 10 июля, - сообщили в пресс-службе. - На работы отводилась неделя. Но горячую воду потребителям так и не дали, так как руководство котельной ООО "ТГК" решило остановить ее на профилактику до 7-10 августа.

Как пояснили корреспонденту Курского городского портала vKurske.com в городском комитете ЖКХ в конце прошлой недели, работы на котельной "ТГК" планировалось закончить 4 августа.

С 22 по 24 августа повторные испытания теплосетей пройдут в поселке Косиново. В котельной на улице Литовская, 95-б работы намечены на вторую половину сентября.

По вопросам, связанным с проведением гидравлических испытаний теплосетей, жители Курска могут обращаться по телефонам: 39-48-68, 58-01-84.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка