Курский "Авангард" обыграл чемпиона Армении

Курские футболисты на тренировочном сборе одержали вторую победу подряд, обыграв десятикратного чемпиона Армении команду "Пюник".

Как рассказали корреспонденту ИА vRossii.ru в пресс-службе ФК "Авангард", игра закончилась уверенной победой курской команды со счетом — 3:1.

Как в предыдущем матче с "Волгарем-Газпромом" курский "Авангард" оба тайма играл разными составами.

Счет был открыт на 6-й минуте в первом тайме. В падении головой замкнул фланговую передачу Ахбы Денис Сойников.

На 58 минуте армянские футболисты сравняли счет. Однако, куряне не хотели так просто сдаваться, и за пятнадцать минут до окончания матча "Авангард" вывел вперед Галанов. При его содействии на последней минуте третий гол забил Саргсян.