Наверх
vorle.ru

Курское "Динамо" одержало десятую победу

Подопечные Элен Шакировой разгромили "Енисей".

Курское "Динамо" одержало десятую победу

В четверг, 17 декабря, в рамках регулярного чемпионата женской премьер-лиги курское "Динамо" на своем паркете принимало красноярский "Енисей".

Курянки уверенно начали встречу, отметившись двумя дальними бросками. Постепенно они довели свой перевес до 8 очков, но затем быстро растеряли до минимума свое преимущество. На последних 40 секундах точные попадания Арике Огунбовале и Анны Буровой обеспечили курянкам перевес в шесть очков (25:19).

В дебюте второй четверти шла равная игра. А потом хозяйки паркета выдали ударный отрезок 10:0, но, как и в первой десятиминутке, быстро растеряли свой очковый запас. Окончательный счет двух игровых отрезков установила Раиса Мусина – 46:37 (21:18).

Третий игровой отрезок подопечные Элен Шакировой не провалили. Баскетболистки смогли переломить свою плохую традицию и выдали два рывка - 10:2 и 15:0. Заработав в актив "+26" (79:53), курянки спокойно отыграли заключительную четверть, показав результат первой десятиминутки - 25:19. Что не сильно повлияло на окончательный счет – 104:72, это была десятая подряд победа курянок в этом сезоне в премьер-лиге.

Следующую игру подопечные Элен Шакировой проведут 20 декабря против пока непобедимой УГМК. Игра будет за первое место в регулярном чемпионате.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка