Наверх
vorle.ru

Бой Поветкин – Хантер не выявил победителя

Боксеры провели на ринге все 12 раундов, а судьи не смогли определить сильнейшего.

Бой Поветкин – Хантер не выявил победителя

В субботу, 7 декабря, в Саудовской Аравии состоялся бой за звание обязательного претендента на чемпионский поединок в тяжелом весе по версии WBA между российским боксером Александром Поветкиным и американцем Майклом Хантером.

Перед поединком американец обещал отправить курянина в нокаут, но сделать этого не смог. В самом начале Майкл Хантер завладел инициативой, нанося сокрушительные удары "Русскому Витязю", но одержать быструю победу у него не получилось. Доминировал американец на ринге и во втором раунде.

Постепенно Александр Поветкин приспособился к манере ведения боя американца, и ответил прицельными ударами, в том числе фирменным левым боковым. Постепенно курянин увеличил свою активность.  В пятом раунде после серии мощных ударов он почти отправил в нокдаун Майкла Хантера. Американец спасся благодаря канатам ринга.

С шестого раунда соперник россиянина начал действовать более агрессивно, выравнивая ситуацию.

В концовке противостояния Майкл Хантер нанес пару точных ударов Александру Поветкину, но на конечный результат они мало повлияли. Решением трех судей была объявлена ничья.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка